Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин продолжает пиариться на излюбленной теме

[11:03 17 марта 2006 года ]

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин высказывается за необходимость принятия программ развития регионов страны. Об этом он сказал в Тернополе в четверг, выступая на встрече с представителями местного самоуправления.

Глава парламента подчеркнул, что он выступает за принятие региональных программ развития. Говоря о Тернопольской области, спикер подчеркнул, что “если не будет принята государственная программа для Тернопольской области — область будет окончательно убита”.

По словам спикера, в этом регионе зафиксирован самый низкий показатель среднемесячной зарплаты. В то же время в Тернопольской области довольно дорогое жилье, стоимость которого приближается к стоимости жилья в столице, добавил он.

На пресс-конференции глава парламента также отметил, что такая программа для Тернополя должна быть разработана специалистами, представителями власти на местах и согласована с центральными органами власти.

“В целом мы должны иметь общегосударственную программу развития Украины — проект развития Украины в 21-ом веке, — который бы органично дополняли региональные программы, соотносящиеся между собой”, — сказал г-н Литвин.

Вместе с тем спикер подчеркнул, что в Тернопольской области прекрасные рекреационные, оздоровительные и туристические возможности. По его словам, необходимо привести в порядок город, облагородить его, что позволит увеличить приток туристов. Кроме того, по его мнению, необходимо упорядочить памятные места и памятники архитектуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.