Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталия Королевская избрана вице-президентом ассоциации налогоплательщиков

[17:53 25 октября 2007 года ]

Наталия Королевская избрана вице-президентом Ассоциации налогоплательщиков Украины. Такое решение было принято сегодня, 25 сентября, на очередном съезде Ассоциации налогоплательщиков Украины.

Комментируя свое избрание, Наталия Королевская еще раз подчеркнула, что она, как кандидат в народные депутаты от БЮТ, выступает за снижение налоговой нагрузки на предпринимателя, и минимизацию налоговых льгот.

Одно из первых предложений новоизбранного вице-президента Ассоциации налогоплательщиков заключается в создании рабочей группы из комитетов ВР, представителей Ассоциации и налоговой администрации для того, чтобы серьезно проработать налоговый кодекс Украины. “Бизнес — платформа для развития среднего класса. И поэтому я считаю, что парламентариям было бы полезно поближе познакомиться с тем, как видится предпринимателям развитие экономических процессов в стране?”, — отметила она.

По мнению Наталии Королевской, развитие предпринимательства не требует серьезных бюджетных вливаний. Предприниматели хотят одного: чтобы их перестали грабить через налоги, взятки, чиновничий рэкет. Когда бизнес будет в Украине независим от каких-либо политических процессов, только тогда у него пропадет желание идти в политику. ?Каждый должен заниматься своим делом — в этом я вижу основную цель нашей совместной работы?.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.