Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главреда “Газеты 24” обвинили в подмене понятий

[10:26 12 октября 2007 года ]

Партия зеленых опровергает обвинения в давлении на “Газету 24”. Об этом сказано в заявлении партии, распространенном его пресс-службой.

В заявлении подчеркивается, что ПЗУ является политической силой, которая исповедует принципы демократии и права, поэтому в своей деятельности всегда руководствовалась и руководствуется нормами действующего законодательства.

“Обвинения в давлении на “Газету 24” безосновательны и необоснованы, ведь все материалы размещались исключительно в соответствии с условиями заключенных договоров, который являются подтверждением волеизъявления сторон”, — заявляет ПЗУ.

“В свою очередь, договорные отношения регулируются Конституцией Украины, Гражданским и Хозяйственным кодексами Украины, а в период избирательной кампании также законом о выборах депутатов”, отмечается в заявлении.

“Очень жаль, что люди, которые занимаются журналистикой, пытаются прикрыть собственные неудачи политическими обвинениями”, — считают члены партии.

Проблемы неэффективного менеджмента и творческие просчеты должны решаться другими методами, отмечается в заявлении. “В данном случае имеем обычную подмену понятий, политическая цензура имеет другую сущность. Поэтому аппелировать к свободе слова в данной ситуации неуместно”, — подчеркивают “зеленые”.

Собственником холдинга “Медиадом”, в который, помимо “Газеты 24”, входит телеканал “Тонис”, является бизнесмен Владимир Костерин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.