Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У жителей индустриальных городов — слабое биополе

[11:43 12 июня 2007 года ]

Уже несколько лет днепропетровские ученые-биоэнергетики проводят программу “Земля — наш общий дом” совместно с питерскими коллегами во главе с профессором Коротковым — автором ГРВ-диагностики.

“Мы исследовали побережье Крыма, изучали, что происходит с людьми на вершинах крымских гор, спускались в пещеры Крыма и шахты Луганской области, ездили в Индию, — рассказывает участник Евгений Семенихин. — Есть места, где энергетика человека без всяких средств поднимается, а есть — где существенно падает. Слабее энергетика и у жителей индустриальных городов”.

В Ялте практически у всех членов экспедиции наблюдалось падение сил. Ученые поясняют это громадным скоплением отдыхающих, что вызывает подавляющее действие на организм.

В Кара-Даге ученые делали измерения у подножия потухшего вулкана. У 85% людей энергетика снижалась в 8-10 раз. “В переводе с тюркского Кара-Даг — “Черная гора”. Значит, древние люди уже обладали знаниями, что это неблагоприятное место, — говорит Евгений Семенихин. — А вот под Симферополем в красных пещерах — естественных образованиях — энергетика поднималась.

В шахте города Красный луч Луганской области мы фотографировали биополе до и после спуска в забой. У всех отреагировали бронхо-легочная система и сердце. По всей видимости, стресс шахтеров связаны больше не с плохими условиями работы, а с тем, что туннели шахт, внедряясь в живой организм Земли, неблагоприятно действуют на организм человека”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.