Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Помогите ребенку!

[19:00 03 марта 2007 года ]

Малышка, пережившая операцию по удалению опухоли головного мозга, нуждается в Вашей помощи!

Болезнь не выбирает времени и места. Когда тяжкое бремя страдания выпадает на долю очаровательной, едва отметившей свой первый день рождения, малышки с большими темными глазами, жестокая несправедливость бытия ощущается невыносимо остро. Особенно если на пути крохи к выздоровлению стоят финансовые проблемы неизменные для многих семей, столкнувшихся со страшным диагнозом “Рак”.

Сегодня маленькой Софии Савёловой предоставляется уникальный шанс жить завтра. 6 февраля 2007 г. девочка перенесла тяжелую операцию по удалению опухоли головного мозга. Операция прошла успешно и злокачественное образование III степени — анапластическая эпендимоастроцитома — было полностью удалено специалистами Института Нейрохирургии в г. Киеве. Но, врачи не могут дать гарантии, что в организме у крохи не осталось хотя бы одной раковой клеточки. Учитывая злокачественный характер опухоли, во избежание возможных рецидивов, малютке крайне необходимо немедленное продолжение лечения. Но сегодня маленькая Сонечка находится не в больничной палате, а дома — в селе Шелудьковка Харьковской области Змиевского р-на. Родители малышки —студенческая семья — не имеют никаких средств для продолжения лечения доченьки. Вот уже более года изо дня в день, борясь за ее жизнь, молодые мама и папа полностью истратили свои небольшие сбережения и исчерпали все возможности. Сегодня семья оказалась наедине с суровой действительностью. А надежда на спасение их дочери, милой малютки Софии, измеряется степенью нашего сочувствия и неравнодушия!

Для Сонечки Савёловой нужно собрать, как минимум, 4 тыс. долларов или 20 тыс. грн. Эта сумма требуется для покупки препарата “Темодал” для проведения химиотерапии в киевском Институте Нейрохирургии. Специалисты готовы начать лечение крохи, сразу же после приобретения “Темодала”. Поэтому эквивалентом указанной суммы может служить пожертвование “Темодала” в объеме необходимом для курса химиотерапии. Кроме этого могут потребоваться дополнительные финансовые средства для лечения возможных осложнений и поддерживающей терапии.

Для того чтобы шансы Софии Савёловой на спасение существенно увеличились, малютке желательна консультация и последующее лечение в зарубежной клинике, где есть успешный опыт ведения таких маленьких пациентов с аналогичным диагнозом. Младенческий возраст Сонечки — 1 год и 3 месяца — существенно осложняет лечение. Так, например, облучение, которое применяется в отечественных клиниках для более старших детей, малютке противопоказано. Поэтому этой милой крошке с Украины необходим опыт, знания и технологии зарубежных специалистов. В заключение хотелось бы попросить откликнуться и не остаться в стороне тех, кто обладает информацией о зарубежных медицинских учреждениях и может посодействовать организации лечения Софии Савёловой в их стенах.

Подарите Софии надежду! Время не ждет!

Вы можете пожертвовать деньги на лечение Софии Совёловой, опубликовать этот материал в Вашем СМИ, разместить баннер со ссылкой на страничку Сонечки на Вашем сайте или оказать малышке и ее семье любую другую поддержку.

Информация о Софии Савеловой на http://donor.org.ua:

http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=266

http://www.donor.org.ua/index.php?module=phorum&mdo=show&th=5&po=4192

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=958

В Киеве по вопросам помощи Соне Савёловой можно обращаться к Волонтеру Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями Любе Павловой: тел. +38 067 755-5502,

Мама, Савёлова Ольга Николаевна, м.т. 8-066-3731887

Папа, Савёлов Андрей Валерьевич, м.т. 8-066-3731886, e-mail: [email protected], ISQ 355-336-431

Адрес: Харьковская обл., Змиевский р-н, с. Шелудьковка, ул. Лесная д.5 , дом. тел. 8-057-4776568

Реквизиты для оказания финансовой помощи в гривнах

Получатель: ХГРУ КБ Приватбанк

МФО: 351533

Счет получателя: №29243825503101

Код ОКПО: 22609983

Назначение: Для зачисления на карточку №4405882707294900, Савелов Андрей

Валерьевич. Финансовая помощь на лечение дочери.

Для валютных поступлений в USD на пластиковую карту VISA:

BENEFICIARY:

Получатель

BANK OF BENEFICIARY:

Банк получателя

Commercial Bank “Privatbank”

Naberezhnaya Pobedy 50,

49094 Dnepropetrovsk, UKRAINE

TELEX 143512 AVIZO SU

SWIFT Code : PBANUA2X

CORRESPONDENT BANK

Банк-корреспондент

CHASE MANHATTAN BANK

4 Chase Metrotech Center, 7th floor

Brooklyn, NEW YORK 11245 USA

SWIFT Code: CHASUS33

CORRESPONDENT ACCOUNT

Счет банка получателя в банке-корреспонденте

001-1-000080

DETAILS OF PAYMENT FOR CLEARING CENTER

ACC. 39010004050003/29242825515453

REPLENISHMENT CARD

4405880752392108

SAVELOV ANDREY

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.