Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Алчевске — новая авария на магистральной теплотрассе

[09:20 13 декабря 2007 года ]

Около 7 тыс. жителей 60 многоэтажных домов остаются без теплоснабжения из-за очередной аварии на магистральном теплопроводе в Алчевске Луганской области. Об этом сообщил источник в Главном управлении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Луганской области.

По его данным, в среду около 16:00 на магистральной теплотрассе от центральной котельной “Восточная” произошел очередной порыв.

“В результате практически весь микрорайон “Новый город” остался без тепла. Это около 60 многоэтажек. Ситуация такая: один порыв залатали, запускают систему — и возникает новый порыв”, — отметил источник.

Он добавил, что в настоящее время коммунальные службы Алчевска и области устраняют аварию.

Как уже сообщалось, только в среду около 8:00 городское предприятие “Алчевсктеплокоммунэнерго” возобновило теплоснабжение 6 тысяч жителей 53 многоэтажных жилых домов Алчевска после аварии на магистральном теплопроводе от центральной котельной “Восточная”, который произошел 10 декабря в 9:50.

22 января 2006 года в 12:00 на одной из сетей магистрального теплопровода произошел прорыв трубы (диаметр 800 мм) от центральной котельной “Восточная”, в результате чего без теплоснабжения остались около 700 жилых домов.

Всего в Алчевске 836 домов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.