Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия готова сотрудничать с правительством Юлии Тимошенко

[09:01 01 октября 2007 года ]

Посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин заявил, что Россия готова сотрудничать с любым правительством Украины, которое будет сформировано после выборов, прежде всего, “для улучшения экономических межгосударственных отношений”.

“Мы всех знаем, мы работали, когда было оранжевое правительство после 2004 года во главе с Тимошенко, мы работали и раньше с правительством Януковича, и сейчас работаем”, — сказал он на пресс-конференции в Киеве в воскресенье вечером.

“Я был ни на одних выборах, на которых были определенные проблемы, но сегодня и в городах, и в селах все было хорошо, везде были наблюдатели, везде люди по-доброму встречали”, — отметил В.Черномырдин, говоря о ходе избирательной кампании в Украине.

По его мнению, то, что явка избирателей на выборах в Украине превысила 50%, является свидетельством того, что украинцам не безразлично происходящее в их стране.

Российский посол также отметил, что результаты экзит-полов являются “предварительными ориентировочными цифрами и следует подождать официальных результатов голосования”.

Посол РФ в Украине считает, что выборы в определенной мере влияют на ситуацию в Украине и, прежде всего, отражаются на экономике страны. “Выборы досрочные влияют, потому, что правительство не может работать полноценно, отвлекаются большие силы на проведение мощной политической кампании, и мы это хорошо понимаем”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.