Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неизвестные избили члена комиссии от Блока Николая Катеринчука

[11:48 14 мая 2008 года ]

12 мая поздно вечером на члена участковой избирательной комиссии №34 Святошинского района от Блока Николая Катеринчука было совершенно разбойное нападение, сообщает пресс-служба Николая Катеринчука.

В результате нападения потерпевший получил тяжелые телесные повреждения и в данное время находится в больнице.

По поводу этого кандидат на должность Киевского городского главы, лидер Блока своего имени Николай Катеринчук сказал: “Как и прогнозировалось, избирательная кампания под свое завершение переходит из фазы грязного черного пиара в фазу грубых разбойничьих нападений на членов комиссий от нашего Блока. Я убежден, что нападение совершенно сознательно, целеустремленно, с целью запугивания наших активистов. Кроме того, я считаю, что это преступление совершенно людьми Черновецкого под прикрытием подчиненных Луценка”.

“Относительно факта избиения нашей командой будет сделано все, чтобы это дело было доведено до рассмотрения в суде. Я как народный депутат направил запрос в Генеральную прокуратуру Украины, Службу безопасности Украины с требованием прекратить своеволие в столице, которое допускается накануне дня голосования на досрочных выборах в Киеве”, — добавил Катеринчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.