Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога не вмешивается в работу “НУ — НС”

[12:15 19 декабря 2007 года ]

Секретариат президента не вмешивается в работу парламентской фракции “Наша Украина — Народная самооборона” (“НУ — НС”), невзирая на то, что отдельные представители фракции утверждают противоположное. Об этом заявил сегодня глава Секретариата президента Виктор Балога, комментируя обвинения в свой адрес, неоднократно озвученные в частности Борисом Тарасюком.

“Ну, во-первых, я к этому отношусь с уважением, потому что каждый депутат имеет право на свое мнение, и особенно — Тарасюк Борис Иванович. Это не более, чем игра, как элемент давления на Президента с целью достичь в том числе и кадровых результатов при формировании правительства. Не более того”, — отметил Балога, отвечая на вопрос о том, почему он до сих пор никак не отреагировал на заявления представителей “НУ — НС”.

“А то, что Секретариат президента не вмешивается в работу фракции и любых других институций, — в этом нет никаких абсолютно секретов. Вы видите, что я ни разу нигде не сделал какое-то замечание или (не выразил) неудовлетворение тем, что тот или иной политик недоволен действиями Секретариата президента или его главы. Поэтому здесь нет проблем... “, — сказал он.

Балога также категорически опроверг информацию о том, что назначение Юрия Мельника министром аграрной политики также якобы не обошлось без вмешательства Секретариата. “Мы здесь с вами можем быть еще более искренни, абсолютно. Вы знаете, что вопрос квоты министра аграрной политики — это вопрос фракций “НУ — НС” и БЮТ. Поэтому я автоматом переведу этот вопрос к премьеру и к Кириленко”, — сказал глава Секретариата.

Секретариат президента не имеет отношения к назначению Ю.Мельника министром в правительстве Юлии Тимошенко, подчеркнул он. “Однозначно — нет”, — добавил Балога.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.