Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зуевский энергомеханический завод провел внеочередное собрание акционеров

[10:18 13 декабря 2007 года ]

11 октября 2007 г. состоялось общее собрание акционеров ЗАО “Зуевский энергомеханический завод”.

Собрание акционеров было признано правомочным, поскольку присутствовали акционеры, владеющие в совокупности более чем 60% акций. В повестку дня собрания было включено 10 вопросов. В частности на обсуждение внеочередного собрания акционеров был вынесен вопрос об увеличении размера уставного капитала. Ранее планировалось увеличить уставный капитал в 30 раз — до 100,92 млн. грн. за счет дополнительной эмиссии акций на сумму 97,556 млн грн. По данному вопросу было принято отрицательное решение, поскольку “против” проголосовали акционеры, владеющие в совокупности 37,5% акций. Как пояснил акционер Сергей Белогородский (владеет более 10% акций) такое решение было принято в связи с “недоработкой предложения”: не был предоставлен бизнес-план и соответственно четко не определены статьи расходов средств, полученных от допэмиссии.

В том числе не было поддержано предложение о принятии устава общества в новой редакции.

Решением внеочередного собрания акционеров генеральным директором ЗАО “ЗЭМЗ” был назначен Александр Смоляков (занимал должность исполнительного директора). Ранее обязанности генерального директора ЗЭМЗ исполнял Игорь Елисоветский.

ЗАО “ЗЭМЗ” специализируется на выпуске подъемно-транспортного оборудования. За 9 месяцев 2007г. выпуск товарной продукции на предприятии в действующих ценах составил 59,7 млн.грн., что на 23,7 млн.грн. или на 66% больше, чем за соответствующий период 2006 года. На сегодня партнерами завода являются ООО “Чеховский завод Гидросталь”, ОАО “Укргидроэнерго”, РУП “Минский тракторный завод”, ООО “Союз заводов тяжелого машиностроения” и др.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.