Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин ведет переговоры с коалицией

[09:50 06 декабря 2007 года ]

Блок Литвина договаривается с демократической коалицией о последующем сотрудничестве. Об этом в эфире “5 канала” сообщил народный депутат от Блока Литвина Виктор Пилипишин.

“Мы все время находимся в переговорном процессе... Договариваемся о последующем сотрудничестве. В данном случае что нас сегодня интересует больше всего: коалиция — демократическая коалиция, как она себя называет, которая создана на сегодняшний день, — будет ли она выполнять наши программные принципы? ...С 1 января у нас пойдет продажа земли — мы против этого. Против продажи земли, пока не будет сделана инвентаризация. Лично я внес закон о тендерных процедурах — сегодня реально идет грабеж государства через тендерную палату. У нас есть вопрос по оплате труда — о введении почасовой оплаты труда. У нас есть вопрос по мажоритарной системе — по избирательной системе. И мы за то, чтобы вернуться к мажоритарной системе выборов в первую очередь на местном уровне. И так далее...”, — отметил г-н Пилипишин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.