Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович посетит заводы ИСД и “Интерпайпа”

[11:05 07 сентября 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область в пятницу посетит ряд предприятий региона и проведет совещание по вопросам его развития.

Премьера в поездке сопровождают министры экономики Анатолий Кинах, аграрной политики Юрий Мельник, труда и социальной политики Михаил Папиев, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Попов, регионального развития и строительства Владимир Яцуба, охраны здоровья Юрий Гайдаев, культуры и туризма Юрий Богуцкий, по делам семьи, молодежи и спорта Виктор Корж, руководители других министерств и ведомств, народные депутаты.

Согласно программе поездки, премьер примет участие в церемонии открытия дворца водных видов спорта спортклуба “Метеор” производственного объединения “Южный машиностроительный завод им. Макарова”. Затем премьер отбудет в Днепродзержинск, где ознакомится с работой ОАО “Днепровский металлургический кандидат им. Дзержинского” и осмотрит место произошедшего в городе оползня. После этого В.Янукович отбудет в Новомосковск, где ознакомится с работой трубоэлектросварочного цеха ОАО “Интерпайп Новомосковский трубный завод”, побывает на презентации электросталеплавильного комплекса по производству литых заготовок “Интерпайп Сталь”, пообщается с работниками предприятия. Затем В.Янукович отбудет в Днепропетровск, откуда отправится в Киев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.