Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эдуард Шифрин — член совета директоров “Русспецстали”

[10:52 27 мая 2008 года ]

На прошлой неделе состоялось общее собрание акционеров компании “Русспецсталь” (входит в государственную корпорацию “Ростехнологии”). На собрании был избран совет директоров “Русспецстали”, в который вошли от ГК Ростехнологии — Сергей Чемезов, Алексей Алешин, Игорь Завьялов, от группы компаний “Тройка Диалог” — Рубен Варданян, от Midland Capital Management — Эдуард Шифрин.

Также на собрании акционеров были утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность “Русспецсталь” по итогам финансового 2007 года, избраны члены ревизионной комиссии, утвержден аудитор и принято решение не выплачивать дивиденды за прошлый год.

На состоявшемся же на следующий день заседании совета директоров “Русспецстали” его председателем был избран Завьялов.

“Русспецсталь” — управляющая компания, созданная по инициативе ФГУП Рособоронэкспорт в марте 2007 г. с целью консолидации производственных активов в области металлургии специальных сталей и сплавов. Стратегическая задача компании — на основе консолидации активов, за счет оптимизации управления, развития внутрихолдинговой кооперации, концентрации инвестиционных возможностей восстановить и развить производство спецсталей и спецсплавов в России.

Обладая полномочиями единоличного исполнительного органа, управляющая компания “Русспецсталь” определяет стратегию развития и осуществляет оперативное руководство Волгоградским металлургическим заводом “Красный Октябрь” (Волгоград) и Ступинской металлургической компанией (Московская область, Ступино).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.