Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стадион Игоря Коломойского получил видеотабло

[11:08 17 июля 2007 года ]

В четверг, 12 июля, стало известно о подробностях возведения нового футбольного стадиона в Днепропетровске.

На стадион уже завезли два видеотабло — через три дня, после окончания сборки, они будут подняты под крышу арены. После снижения уровня на будущем поле начата подготовка к монтажу систем полива и подогрева.

Также началось распределение сидений, и трибуны постепенно окрашиваются в клубные цвета. Внутри VIP-корпуса к завершающей стадии подходят отделочные работы. А на западной стороне стадиона возведена подпорная стена.

“Существует очень большая разница уровня грунта с севера на юг, и такая конструкция необходима для строительства подъездных путей к паркингу, — объясняет генеральный менеджер Андреас Лекманн. -Не секрет, что некоторые работы ведутся медленнее, чем предполагалось”.

“Футбольный газон будет уложен в конце сентября, а полностью все работы будут завершены к концу октября. Сомнения, которыми недавно поделился генеральный директор нашего клуба Андрей Стеценко, подтвердились. Однако Днепр не склонен делать из небольшого смещения трагедии. По большому счету, раз газон будет уложен в сентябре, можно было бы открыть стадион и в первоначальный срок. Но затем пришлось бы все равно многое доделывать. Вряд ли это бы устроило наших болельщиков. Гораздо лучше торопиться не спеша и делать все качественно”, — подчеркнул Лекманн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.