Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главного социалиста Луганщины обвинили в изнасиловании коллеги по партии

[11:49 31 октября 2006 года ]

“Я готов уйти в отставку и заниматься другим делом”, — заявил 29 октября в Луганске на расширенном заседании политисполкома СПУ с участием Александра Мороза, Василия Цушко, Валентины Семенюк, Станислава Николаенко первый секретарь Луганского обкома СПУ Владимир Сулименко.

“За 12 лет руководства областной организацией СПУ я был обвинен в изнасиловании социалистки, злоупотреблении своим положением, но все это вранье, которое вы приняли за святую правду. За все это время я вложил в партию всю душу, но готов уйти в отставку, вместо того, чтобы теперь заниматься мышиной возней, выясняя, кто виноват в таких результатах на выборах [1,17%], история нас рассудит”, — заявил в своем выступлении Сулименко в ответ на предложение Цушко провести партсобрание и на два месяца приостановить работу первого секретаря обкома.

Сулименко также добавил, что в настоящее время рейтинг обкома СПУ на Луганщине значительно вырос, — “нас начали больше уважать и нам нельзя останавливаться”.

На защиту обвиненного в слабой организации пиар-кампании на выборах и старости Сулименко стала второй секретарь обкома Людмила Лукинова: “Сейчас Сулименко критикуют те, кого он привел в партию, пополнив ее ряды со 120 человек до 12,5 тысяч. Вы говорите, что Сулименко старый и не может вести пиар-кампанию, ее вел у нас 30-летний парень. Сулименко и я принимали участие в телеэфирах, но за это и полосы в газете нужно платить. Те, кто сегодня нас критикует, не присутствовали ни на одном митинге СПУ. Поэтому мне кажется, что Сулименко за 12 лет просто надоел политсовету и ему найдена замена”.

Цушко ответил, что политсовет не будет влиять на выбор нового лидера обкома и предлагать кандидатуру на эту должность.

Точки над “і” расставил лидер СПУ Мороз, заявив, что в провальных результатах Луганского обкома СПУ на выборах причина не в материальном недостатке. “Поэтому нужно дать членам обкома право выбора нового активного лидера и двигаться вместе с ним вперед, чтобы на следующих выборах результаты обкома не снизились до 0,17%”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.