Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Милиция опровергает информацию о массовом побоище фанатов “Шахтера” и “Днепра”

[14:03 25 апреля 2007 года ]

Начальник службы охраны общественного порядка УВД Донецка Андрей Логвиненко в комментарии опроверг информацию о побоище фанатов “Шахтера” и “Днепра”, которое якобы произошло в минувшее воскресенье, 22 апреля, во дворе общеобразовательной школы №51. Как известно, на следующий день в Донецке “Шахтер” в матче чемпионата Украины по футболу играл с днепропетровским “Днепром”.

По словам г-на Логвиненко, ни городское управление, ни райотдел милиции Куйбышевского района, на территории которого располагается школа, не имеют на сегодня информации о том, что “неформальные” фанаты якобы устроили во дворе школы кровавое побоище, в котором были пострадавшие.

В то же время, сайт “УРА-Информ.Донбасс” в информации под заголовком “Кровь, о которой Ахметов никогда не расскажет” разместил “уникальное видео”, на котором “запечатлено столкновение фанатских группировок у здания общеобразовательной школы №51 Донецка”. На видео около 50 подростков в футболках синего цвета нападают на такую же группу подростков в футболках оранжевого цвета. В результате драки пострадавшими оказываются “бойцы” оранжевого цвета..

Остается надеятся, что правоохранительные органы Донецка вскоре обнародуют информацию, что же на самом деле произошло во дворе школы №51 22 апреля, и является ли указанное видео достоверным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.