Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ включил банк Леонида Юрушева в группу крупнейших банков страны

[12:31 15 января 2007 года ]

Согласно решению комиссии Национального Банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков №364 от 25 декабря 2006 года, акционерный коммерческий банк “Форум” включен в группу крупнейших банков страны.

Этим документом повышены предельные границы размера активов для отдельных групп банков на 2007-й год, а также все кредитно-финансовые учреждения страны распределены на группы. Для крупнейших банков Украины установлен размер активов, превышающий 5 млрд. грн.

В итоговом рейтинге банков по размерам активов, составленном на 1 декабря 2006 года и распространенном НБУ, АКБ “Форум” занимает 12-ю позицию с размером активов в 6581898 тыс. грн.

Основными акционерами АКБ “Форум” являются негосударственные предприятия разных форм собственности, а именно: страховая компания “Провита” (все виды страхования), ООО “Елмак, LTD” (торговля и другие виды деятельности). Акции АКБ “Форум” размещены среди иностранных инвесторов в объеме 8,34% уставного капитала по программе глобальных депозитарных расписок, выпуск которых осуществил Банк Нью-Йорка (The Bank of New York).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.