Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов ознакомил иностранных олигархов со спецификой донецкого бизнеса

[09:26 15 февраля 2007 года ]

Компания “Систем кэпитал менеджмент” пригласила в Донецк иностранных инвесторов для знакомства с особенностями региональной экономики и ее инвестиционными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба СКМ.

Так, бизнес-делегациям из стран Европейского Союза, США и России, а также представителям украинских компаний было предложено ознакомиться с энергетическим подразделением группы СКМ — “Донецкой топливно-энергетической компанией” и с заводом “Сармат”. Также гости были приглашены посетить футбольный матч между “Шахтером” и “Нанси”, который состоялся 14 февраля.

Также 12 и 13 февраля в Киеве финансовый директор СКМ Роман Водолазский провел корпоративную презентацию компании перед инвесторами из разных государств.

“Эта конференция предоставляет представителям международного инвестиционного сообщества возможность увидеть перспективы инвестирования в Украину и значительный прогресс, которого украинский бизнес добился в своем стремлении соответствовать мировым стандартам бизнеса, финансового менеджмента и корпоративного управления, — сказал Водолазкин на презентации. — Компания СКМ, являясь украинской компанией международного класса, использует в своем развитии лучшие мировые практики, тем самым делая свой вклад в повышение стандартов ведения украинского бизнеса”.

Справка: ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент” — крупнейшая управляющая компания Украины, владеет и управляет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, угольной, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях и сферах экономики.

90% акций ЗАО “СКМ” принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.