Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арестован бывший охранник Евгения Кушнарева

[12:44 08 октября 2007 года ]

Бывший телохранитель Евгения Кушнарева Игорь Бударный арестован. Об этом заявил начальник ГУ МВД в Харьковской области Станислав Крижановский, сообщает “МедиаПорт”.

Как известно, Бударный проверяется правоохранителями на причастность к трем взрывам, среди которых взрыв в марте 2006-го возле офиса Партии регионов — в момент, когда оттуда выходил Кушнарев.

Также его проверяют на причастность к взрывам в январе 2007-го возле гостиницы “Националь” и в июне 2007-го возле горсовета — оба раза взрывное устройство сработало неподалеку от секретаря горсовета Геннадия Кернеса.

По словам Крижановского, суд также продлил задержание другому подозреваемому, который может быть причастен к взрывам.

Крижановский сообщил, что внутреннее расследование не подтвердило заявление Вячеслава Картавых о том, что ночью в камеру к Бударному с разрешения замначальника УВД области Виктора Дятлова приходили посторонние (Кернес с охранниками).

“Внутреннее расследование по заявлению Картавых проводилось совместно силами управления внутренней безопасности, штаба и управления общественной безопасности. Подтверждения слов Картавых нет”, — сказал Крижановский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.