Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Кременчугский автозавод молодежь завлекают полигоном и рассказами о лучшей жизни

[14:53 08 мая 2007 года ]

Руководство ХК “АвтоКРАЗ” провело совещание по кадровому вопросу для предприятия. Главная тема собрания — где взять рабочие руки для автомобильного завода — предприятия, испытывающего сегодня жестокий кадровый голод. Вопросы о том, где взять кадры, обсуждали руководители средних школ Автозаводского района Кременчуга, городских профессионально — технических училищ совместно с руководителями городского отдела образования и заместителем городского главы по гуманитарным вопросам Василием Хоменко. Резюме обсуждения — ученикам школ будут рассказывать о рабочих традициях и престижности работе на заводе, который пока не входит в число городских лидеров по размерам заработной платы.

Также 11 мая дирекция предприятия организует для потенциальных рабочих — выпускников школ и училищ день открытых дверей на автомобильном заводе. По предварительным планам кременчугской молодежи которая встретится с главой правления предприятия Сергеем Сазоновым, покажут производство грузовиков на сборочном конвейере. Также в этот день молодежи покажут роботу грузовиков на недавно открытом заводском полигоне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.