Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профсоюзы обвиняют Юлию Тимошенко в плагиате

[09:12 20 сентября 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко присваивает себе чужие достижения. Об этом на митинге Партии регионов, посвященном приезду в Кривой Рог премьер-министра Украины Виктора Януковича, заявил лидер профсоюзного комитета ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская область) Юрий Бобченко, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

“Юлия Тимошенко была на комбинате [“Arcelor Mittal Кривой Рог”], — заявил с трибуны г-н Бобченко. — Там она, общаясь с трудящимися, заявила, что благодаря ей на предприятии сейчас нет проблем между профсоюзом и собственником. Однако ведь именно мы, члены профкома, в течение прошлого года каждый день отстаивали каждый пункт экологических, инвестиционных, производственных, социальных обязательств собственника”.

Г-н Бобченко также сообщил, что считает неправильным продажу комбината “Криворожсталь” на конкурсе, сославшись на то, что в мире нет прецедентов продажи успешных государственных предприятий, которые работают с рентабельностью 40%. Кроме того, профсоюзный лидер не согласен с тем, что память командующего УПА Романа Шухевича стоит почитать на государственном уровне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.