Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Таиланд может отменить пошлины на импорт кремнистой стали

[12:14 27 июня 2007 года ]

Правительство Таиланда надеется в скором времени принять решение об изменении или отмене 12% импортных пошлин на многие виды продукции из кремнистой стали, сообщает Metal Bulletin.

Как известно, Таиланд не производит кремнистую сталь, поэтому сокращение или устранение пошлин позволит усилить конкурентоспособность электрооборудования и электронной промышленности страны, отмечает Fiscal Policy Office (FPO).

Продукция, для которой предусмотрены изменения в пошлинах, включает сталь с содержанием кремния менее 0,6%. “Сейчас в стране используется преимущественно кремнистая сталь с содержанием кремния менее 0,6% (в связи с новыми технологиями), поэтому тарифы на нее создают трудности, — отмечает FPO. — Для нас не важно, больше или меньше 0,6% содержание кремния — пока Таиланд не производит кремнистую сталь, мы будем пытаться сокращать импортные пошлины”.

FPO не дает подробных комментариев, на какие именно виды продукции из кремнистой стали будут введены изменения импортных пошлин, но сообщает, что правительство примет решение 27 или 28 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.