Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Затягивание выборов приведет к потере сотен миллиардов долларов

[10:38 22 мая 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что Фонд госимущества начал проводить ускоренную приватизацию важных объектов сразу после подписания Президентом указа о роспуске парламента. Об этом Тимошенко сообщила в эфире программы “Точка зрения” на телеканале УТ-1 в понедельник 21 мая, сообщает ее персональный сайт.

“У меня в руках оригинал документа — приказ Фонда госимущества об ускоренной приватизации всего, что осталось в Украине. И что интересно, 2 апреля президент выдает указ о роспуске парламента, а 4 апреля рождается этот документ”, — подчеркнула Тимошенко.

Она отметила, что впервые этот указ расписан по месяцам. “Именно потому, что они чувствуют, что выборы будут, они сейчас на первые три месяца поставили колоссальное количество стратегических объектов: “Укртелеком”, Одесский припортовый завод, “Крымнефтепродукт”, “Херсоннефтепродукт” уже сдают с молотка”, — сказала она.

“Чем дальше будут откладывать выборы, тем меньше у людей останется вообще какой-либо собственности”, — подчеркнула Тимошенко.

Она также заявила, что “все объекты, которые здесь указаны — это сотни миллиардов долларов, а их сдают здесь за десяток миллионов гривен”.

“Затягивание выборов приведет к тому, что Украина потеряет сотни миллиардов долларов и не вернет”, — добавила Тимошенко.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.