Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко заявляет о постоянных угрозах в свой адрес

[17:47 22 мая 2007 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет о постоянных угрозах ему и его семье. Президент отметил, что он давно понимает, что это не шутки.

“Если бы я реагировал на эти угрозы, я бы не имел нормальной жизни. То же касается и моей семьи. Я не стану выходить на журналиста и рассказывать, какие обстоятельства сопровождают мой каждый визит куда-либо, какие звонки, какие записки, какие намеки”, — сказал он.

“Я бы даже сказал наоборот: меня “заводит”, когда начинается возня”, — сказал он.

Глава государства отметил, что он хорошо понимает, кто его оппоненты, и почему они так действуют.

Напомним, 11 мая руководитель Главной службы Секретариата Президента по вопросам деятельности правоохранительных органов Валерий Гелетей сообщил, что Секретариат Президента имеет в своем распоряжении материалы, в которых расписаны схемы дестабилизации в обществе и схемы покушений на известных украинских политиков, в том числе Юлию Тмошенко, Петра Порошенко, Давида Жванию, Виктора Ющенко и Юрия Луценко.

Помимо этого, Гелетей рассказал, что главе государства Виктору Ющенко постоянно угрожают.

“Президент Украины Виктор Ющенко практически постоянно получает информацию, что ему угрожает опасность, и соответствующая государственная Служба безопасности обеспечивает соответствующую необходимую защиту”, — сказал он.

Коалиция назвала политической провокацией это заявление Гелетея и потребовала от Генеральной прокуратуры дать ему правовую оценку.

В то же время депутаты Верховной Рады от Партии регионов Юрий Мирошниченко, Эльбрус Тадеев, Виталий Хомутынник передали в Генеральную прокуратуру просьбу к генпрокурору Святославу Пискуну дать правовую оценку заявлениям Гелетея.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.