Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Карасев: “Тимошенко действует неадекватно”

[15:24 11 сентября 2008 года ]

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев не исключает того, что в конфликте премьер-министр — президент Юлия Тимошенко может использовать тему отравления Виктора Ющенко в качестве козыря.

Карасев считает, что Тимошенко может отказаться от своих показаний по делу отравления Ющенко, но ей это будет очень тяжело сделать. “Это будет означать, что мосты уже полностью сожжены. Она может эту тему раскручивать и на ней спекулировать, но эта тема опасна. Если она начнет говорить, что это не отравление — но она же там была, она же знала, она принимала решения, она была в штабе и почему она же об этом молчала?.. Что это означает, что она мелкая интриганка?”, — задается вопросом Карасев.

“Но, в принципе, она может пойти на такие грязные действия, потому что она немножко нервничает или же переживает за ситуацию и чувствует, что она не очень к ней благоволит. Фортуна политическая ей не улыбается. Или, может, отпуск у нее был прерван на Сардинии и она от этого нервничает — это шутка конечно, но всем понятно, что Тимошенко действует неадекватно”, — сказал он.

Также Карасев уверен, что Ющенко и Тимошенко больше никогда не смогут работать в паре. “Битва на президентских выборах будет именно между ними, после выборов останется кто-то один. А Янукович — это так, кто-то из них будет разбираться с ним и добивать его после выборов”, — отметил он.

Как сообщалось, премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что в Генеральную прокуратуру ее вызывал президент Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.