Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Львовщине разбился Lexus Виктора Балоги

[13:02 12 июня 2008 года ]

В Сколивском районе Львовской области возле села Нагирное произошла авария с участием автомобиля Lexus, который якобы принадлежит секретариату Президента.

“Лексус” выполнял правый поворот на скорости свыше 200 км и не вписался, выехал на встречную полосу и врезался своим левым задним колесом в колесо полуприцепа грузовика. В Lexus сработали подушки безопасности и водители, к счастью, остались живы.

“Когда работники ГАИ взялись документировать ДТП, то на них и на нас началось давление. Мол, “Вы господина Балогу знаете?”, “Нет”, “Ну тогда вы пожалеете, вы заплатите за машину и за все”, — сообщил представитель львовского ООО “Днистер-Агро”.

За рулем “балоговского” Lexus’а был молодой мужчина, который по аварии непрерывно разговаривал по телефону, очевидно, с Киевом, сверял каждое слово. К тому же, представитель “Днистер-агро” сообщил, что водитель Lexus’а назвался работником Секретариата Президента и показал милиционерам, которые оформляли протокол аварии, какое-то удостоверение.

“Водитель легковушки вел себя агрессивно, нападал с обвинениями на нашего водителя, сначала подписал протокол, а затем начал требовать, чтобы ему предоставили право дописать, что он не согласен. Но сотрудники ГАИ не поддались давлению и все задокументировали объективно. При этом я обратил внимание, что страховка на “Лексус” закончилась две недели тому назад. Вся процедура документирования длилась до трех часов ночи. Когда же стемнело, приехал какой-то эксперт, не показав ни одного удостоверения, начал среди глухой ночи что-то исследовать. Теперь ожидаем суда, надеюсь протокол до той поры не “перепишут”, а вот “Лексус” застрахуют, это точно ”, — отметил представитель.

Примечательно, что Lexus’а имеет оригинальный номерной знак — GS-300.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.