Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” подарил детям телевизоры

[09:52 20 ноября 2008 года ]

ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” преподнесло администрации Криворожского сельского района приятный сюрприз.

На торжественном собрании в честь приближающегося профессионального праздника работников сельского хозяйства, которое проходило во Дворце культуры имени Артема, глава администрации по производству предприятия Владимир Шеремет вручил главе администрации этого района Александру Фастовцу паспорта от пяти новеньких цветных теливизоров Sharp. И уже в самое ближайшее время эти телевизоры получат постоянную прописку в детских дошкольных учреждениях сельчан.

“Я глубоко тронут вниманием ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” к нашим нуждам и искренне благодарен руководству и коллективу предприятия за подарок. Далеко не во всех детских садах нашего района есть такие телевизоры. Они принесут малышам немало радости, а главное — пользы для интенсивности их развития”, — сказал Фастовец.

За последние три года ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” на реализацию различных социальных проектов перечислило уже почти почти 40 млн. грн. Эти деньги пошли на приобретение медицинского оборудования для лечебных учреждений города, светосигнального оборудования для взлетно-посадочной полосы Криворожского аэропорта, на строительство храма, благоустройство городских улиц, жилых домов, ремонт школ, детских садов, спортивных учреждений.

Оказывалась помощь и жителям сельских районов. В нынешнем году, например, за деньги ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” для нужд жителей Криворожского сельского района были приобретены десять транспортных автомобилей.

А за счет перечислений в городской бюджет от продажи “Криворожстали” в этом районе был выполнен ряд работ, направленных на улучшение социально-бытовых условий жизни его трудящихся. В том числе — по проведению газо- и водопроводов, строительству новых котельных.

“Инвестируя средства в различные социальные мероприятия, наше предприятие тем самым вносит свою лепту в обеспечение достойного будущего нынешних и грядущих поколений. Это — общая политика корпорации Arcelor Mittal и мы всегда будем ее придерживаться”, — отметил глава администрации по производству ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” Владимир Шеремет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.