Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Скубенко намерен расшатать “региональное иго” в Донбассе

[13:40 07 марта 2007 года ]

Руководители региональных партийных организаций и фракций в местных советах Донецкой области Украины блока “Наша Украина” и БЮТ подписали соглашения о совместной оппозиционной деятельности. Юлия Тимошенко выразила уверенность в том, что “объединенная команда сможет дать хороший общий результат”. Об этом вчера сообщила пресс-секретарь БЮТ в Донецке Екатерина Малая.

“Объединение оппозиционных сил особенно актуально для такого региона, как Донбасс. Это вотчина “регионалов”, здесь они наиболее сильны, и чтобы достойно противостоять Партии регионов здесь, должны объединиться все демократические силы. Только все вместе, объединившись, мы сможем эффективно бороться с “региональным игом” в Донецкой области. Это касается и тарифной политики в области, а в этом направлении нами уже сделано немало, и земельных аукционов, и прозрачности и эффективности распределения бюджетных средств, и общего уровня доступности и демократичности власти. Думаю, наша работа здесь имеет огромное значение для всей Украины. Расшатывая систему “региональной” власти своими маленькими победами на уровне Донецкой области, мы способствуем победам глобальным, победам всеукраинского масштаба”, — заявил народный депутат Украины, представитель БЮТ Владимир Скубенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.