Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партнеров украинских металлургов обвинили в коррупции

[11:45 20 апреля 2007 года ]

Прокуратура Милана возбудила уголовное дело против компании Siemens, обвинив ее в коррупции, сообщили в четверг, 19 апреля, представители правоохранительных органов.

Итальянские детективы, которые подключились к международному расследованию, начатому против компании во многих странах, подозревают, что Siemens внедрилась в телефонный сектор Апеннин, давая крупные взятки.

В Италии Siemens обвиняют в коррупции, финансовых махинациях с отчетностью и нарушении налогового законодательства страны.

Концерн Siemens AG является одним из лидеров в области электроники и электротехники. Основанный более 155 лет назад, он специализируется на таких сферах, как информационные технологии и телекоммуникации, системы автоматизации и управления, энергетика, транспорт, медицина и светотехника. В 2005 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) оборот концерна превысил 75,4 млрд. евро, а чистая прибыль составила 3,058 млрд. евро.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.