Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук ликвидировал Нижнеднепровский трубопрокатный завод

[16:41 15 февраля 2007 года ]

ОАО “Нижнеднепровский трубопрокатный завод” переименован в ОАО “Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод” (”Интерпайп НТЗ”), сообщает пресс-служба компании.

Такое решение было принято 9 февраля на внеочередном собрании акционеров ОАО “Нижнеднепровский трубопрокатный завод”. По словам председателя правления — генерального директора ОАО “Интерпайп НТЗ” Геннадия Есаулова, изменение официальных названий предприятий, входящих в структуру трубной компании “Интерпайп”, является первым шагом в направлении объединения всех заводов под единым брендом. “Ребрендинг позволит эффективнее работать на внешних рынках и повысит узнаваемость нашей продукции”, — сказал он.

По предварительным данным, по итогам 2006 г., производство стальных труб на ОАО “Интерпайп НТЗ” составило 581,2 тыс. тонн, что на 8,4% выше показателя прошлого года, выпуск колесной продукции составил 216,9 тыс. тонн (в 2005 году — 201 тыс. тонн). Выручка от реализации составила 3,8 млрд грн. Сумма уплаченных предприятием налогов в 2006 г. в бюджеты разных уровней составила 536 млн 670 тыс. грн.

ОАО “Интерпайп НТЗ” входит в структуру компании “Интерпайп”. Предприятие специализируется на производстве сварных и бесшовных труб для добычи и транспортировки нефти и газа, является третьим в мире производителем колес и бандажей для железнодорожного транспорта. Производственные мощности завода — более 1,1 млн. тонн стальной продукции в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.