Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Днепропетровского стрелочного завода — 7,6 млн. гривен

[12:02 19 февраля 2008 года ]

ОАО “Днепропетровский стрелочный завод”, монопольный в Украине производитель стрелочных переводов для магистральных железнодорожных путей и подъездных путей промышленных предприятий, в 2007 году, по предварительным данным, получило чистую прибыль в размере 7,608 млн грн, что практически соответствует показателю 2006 года (7,613 млн грн).

Такая информация содержится в опубликованном в прессе объявлении о проведении общего собрания акционеров завода, в повестку дня которого дополнительно внесены вопросы об отзыве и избрании председателя и членов правления.

Согласно информации предприятия, его активы за 2007 год возросли на 14,2% — до 182,21 млн грн, сумма основных средств почти соответствует 2006 году.

Суммарная дебиторская задолженность завода на начало текущего года составила 26,71 млн грн, увеличившись по сравнению с началом прошлого года на 54%.

Текущие обязательства компании за минувший год увеличились на 61,2% — до 35,94 млн грн, долгосрочные — на 7,6%, до 1,01 млн грн.

Численность работников предприятия на 1 января 2008 года составила 1,329 тыс. чел. — на 7,6% меньше, чем на ту же дату 2007 года.

Днепропетровский стрелочный завод выпускает различные типы стрелочных переводов для магистрального и промышленного транспорта, метрополитенов.

Кроме основных потребителей продукции завода — “Укрзализныци” и промышленных предприятий Украины — стрелочные переводы поставляются в Россию, Белоруссию, другие страны СНГ и Балтии, а также в страны дальнего зарубежья, в частности, в тропическом исполнении.

Как сообщалось, по данным источника в правительстве, в 2006 году завод увеличил объем реализации продукции на 12,2% по сравнению с 2005 годом — до 221,97 млн грн.

По данным предприятия, его чистая прибыль в 2006 году снизилась на 10,3% по сравнению с 2005 годом — до 7,61 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.