Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент предлагает сократить состав Верховной Рады

[10:30 02 августа 2007 года ]

”Наша Украина” хочет, чтобы депутатов в парламенте было меньше. Лидер Народного союза “Наша Украина” Вячеслав Кириленко уверен, что не 450, а 300 народных избранников должны быть в обновленной Верховной Раде.

В частности лидер нашеукраинцев заверяет, что такую предвыборную инициативу Нашей Украины поддерживает Президент Виктор Ющенко.

“Уменьшение числа депутатов уже инициировано президентом Украины. И в новой конституции мы будем поддерживать и выдвигать тезис об уменьшении количества депутатов с 450 до 300. И мы считаем, что огромное количество избирателей поддержит такую позицию”, — заявил Кириленко, сообщает “5 канал”.

Напомним, сегодня начинается избирательный процесс. Центральная избирательная комиссия во время избирательной кампании будет действовать результативно. Об этом вчера заявил председатель ЦИК Владимир Шаповал.

Виктор Ющенко предупреждает о недопустимости “разжигания в Украине политических истерик вокруг внешнеполитического выбора, национальной безопасности и гуманитарной политики” в предвыборный период.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.