Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Стецькив: “Народная самооборона” — анархисты

[16:28 04 сентября 2008 года ]

Депутатская группа “Народная самооборона” считает нецелесообразными “демарши с уходом из сессионного зала” Верховной Рады. Об этом заявил народный депутат Кирилл Куликов, комментируя ситуацию, когда фракция “НУ — НС” ушла из сессионного зала ВР, а ряд народных депутатов, которые входят в группу “Народная самооборона”, остались и принимают участие в работе парламента.

Он отметил, что позиция группы заключается в том, чтобы не делать никаких “демаршей и клоунад с блокированим трибуны и игнорированием заседания парламента”.

К.Куликов отметил, что народные депутаты избраны для того, чтобы работать в сессионном зале, а не ходить в кулуарах парламента и заявлять, что мы в зал не пойдем”.

Как отметил, депутаты должны выражать свою позицию путем голосования и не поддерживать те законопроекты, которые противоречат Конституции Украины, а не протестовать путем ухода из зала.

“Для чего этот демарш фракции “НУ — НС”? Чтобы выйти на экраны и снова сказать, какие мы хорошие?”, — спросил К.Куликов.

В то же время народный депутат Тарас Стецькив, который входит в группу “Народная самооборона”, заявил, что считает присутствие “Народной самообороны” в сессионном зале в то время, когда принято решение фракции “НУ — НС” о неучастии в пленарных заседаниях в течение двух дней, “большой ошибкой”.

По его словам, это “непорядочно и не по-партнерски по отношению к фракции, членом которой является группа “Народная самооборона”, и это не добавит авторитета ни “Самообороне”, ни ее лидеру”.

Т.Стецькив считает, что поведение группы похоже на поведение “анархистов и мальчиков”.

Он сказал, что это — позиция “людей, которые скачут с места на место”, и это не добавит авторитета “Народной самообороне” ни у фракции “НУ — НС”, ни у фракции БЮТ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.