Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлурги Кременчуга отгрузили партию уникальной продукции в ЮАР

[13:48 26 июля 2007 года ]

ОАО “Кременчугский сталелитейный завод” (КСЗ, Полтавская область) отправило в ЮАР первую партию надрессорных балок количестве 90 штук. Об этом корреспонденту “УкрРудПрома” сообщил представитель предприятия.

По его словам, обработка продукции была осуществлена согласно требованию заказчика механизированным способом — с применением специального веритикально-фрезерного станка с ЧПУ — ФП-27ПН1, приобретенного в 2007 году в ОАО “Савеловский машиностроительный завод” (Россия). Непосредственная обработка надресорных балок производилась с использованием высокоточного инструмента фирм Taegu Tes (Южная Корея) и ISKAR (Израиль).

Ожидается, что в дальнейшем, этим же оборудованием будет производиться обработка еще одной модификации балки надрессорной, сертификация которой проходит в США.

Поставка продукции в ЮАР осуществлена специальным контейнерным транспортом через Ильичевский морской торговый порт.

В 2007 году, согласно плану экономического и социального развития КСЗ, в техническое перевооружение предприятия предусмотрено инвестировать 40 798 тыс. гривен.

В первом полугодии 2007 года объемы продукции КСЗ увеличились до 424 863,3 тыс. гривен против 239 018,4 тысяч гривен за соответсвующий период прошлого года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.