Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Владимира Матвиенко займется кредитованием “Ровенькиантрацита”

[17:07 27 августа 2007 года ]

Отделение Проминвестбанка (ПИБ) в Ровеньках (Луганская обл.) победило в объявленном в начале июня тендере государственного предприятия (ГП) “Ровенькиантрацит” на предоставление кредитной линии.

Как говорится в официальном сообщении предприятия об итогах тендера в понедельник, стоимость договора о закупке составила 130,1 млн грн.

Помимо того, Проминвестбанк (Киев) выиграл объявленный в конце июня тендер по отбору кредитора другого крупного угледобывающего предприятия — ГП “Красноармейскуголь”. Согласно официальному объявлению в понедельник, стоимость заключенного 31 июля договора составила 2,4 млн грн.

Еще один тендер по отбору кредитора, объявленный государственным предприятием “Дельта-Лоцман” в середине июня, выиграл николаевский филиал Кредитопромбанка (Киев). Как говорится в официальном сообщении предприятия об итогах тендера в понедельник, стоимость договора о закупке составила почти 25 млн грн.

Другие параметры кредитов, в частности, срок и процентная ставка, не оглашаются.

ГП “Дельта-Лоцман” создано в феврале 1998 года и осуществляет проводку судов в морских и речных портах Николаевской и Херсонской областей, а также обеспечивает транзитный проход судов в речные порты, расположенные на Днепре. “Дельта-Лоцман” является также оператором судоходного канала “Дунай-Черное море”.

Согласно данным Национального банка Украины, Проминвестбанк по состоянию на 1 июля этого года был шестым по объему активов в Украине (21,35 млрд грн), тогда как Кредитпромбанк — 11-м (9,645 млрд грн).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.