Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Илларионов: российские санкции помогут Грузии стать независимым государством

[18:40 30 октября 2006 года ]

Бывший экономический советник президента России Андрей Илларионов считает, что экономические санкции России “помогут Грузии стать экономически и политически независимым государством”.

Как он заявил сегодня журналистам в Тбилиси, комментируя вопрос о возможных результатах экономических санкций России по отношении к Грузии, “Подобная политика российских властей в свое время помогла Эстонии стать сильнее, свободнее и быстрее адаптироваться к изменениям мирового рынка. В этом смысле через 15-20 лет грузинские политики подумают о том, чтобы поблагодарить каким-то образом тех российских политиков, которые таким странным и неожиданным образом помогли Грузии стать экономически и политически независимым государством”.

Он заявил, что в ходе состоявшейся в Тбилиси встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили “обсудил возможности экономического развития Грузии, возможности и направление экономическим реформ”. “У нас состоялся очень содержательный и глубокий разговор по поводу того, какие экономические реформы можно и нужно осуществлять в Грузии, к каким последствиям они приведут, какие трудности в этом есть. Это был профессиональный разговор”, — сказал Илларионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.