Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Hyatt International Hotels построит отель в Киеве

[09:56 19 июня 2007 года ]

Hyatt International Hotels and Resorts откроет пять новых отелей в странах СНГ в течение ближайших трех лет, говорится в пресс-релизе корпорации, распространенном отделением Hyatt International Hotels and Resorts по Европе, Ближнему Востоку и Африке.

Отели будут открываться под тремя основными брендами сети — Park Hyatt, Grand Hyatt и Hyatt Regency. Первый отель Hyatt на территории стран СНГ был открыт в Баку в 1995 году. На сегодняшний день на территории России и СНГ действуют два отеля Hyatt — в Москве и Баку, а также идет строительство отеля такого класса в Тбилиси.

Планируется, что в Москве будет открыт второй отель сети под маркой Grand Hyatt, в конце 2008 года в Екатеринбурге, Киеве и Душанбе — отели Hyatt Regency, в Тбилиси — Park Hyatt. Объем инвестиций в проекты и условия участия Hilton в этих проектах (самостоятельное инвестирование, соинвестирование или только договор управления) не раскрывается.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.