Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Машзавод Константина Жеваго поставит башенные фильтр-прессы в Казахстан

[11:35 30 августа 2007 года ]

Бердичевский машиностроительный завод “Прогресс”, входящий в состав Холдинговой компании “АвтоКрАЗ”, заключил договор с совместным предприятием ТОО СП “Бетпак-Дала”, учредителями которого являются Urasia Energy и НАК “Казатомпром”, на поставку двух модернизированных башенных фильтр-пресса. Сумма контракта составляет около 1 миллиона долларов. Об этом сообщили в пресс-службе БМЗ “Прогресс”.

В связи с увеличением национальной атомной компанией “Казатомпром” добычи урана, СП “Бетпак-Дала” ведет строительство нового рудника “Южный Инкай”, для которого и было закуплено у БМЗ “Прогресс” новейшее оборудование, в частности, два башенных фильтр-пресса на участок желтого кека.

Конструкция фильтр-прессов и максимально надежные управляющие микропроцессорные системы позволят использовать фильтр-прессы башенного типа на самых сложных участках строительных работ.

Бердичевский машиностроительный завод (БМЗ) “Прогресс”, входящий в состав ХК “АвтоКрАЗ” — один из крупнейших производителей фильтровального, сушильного, емкостного и теплообменного оборудования, а также запорной арматуры, оборудования для очистки бытовых и промышленных стоков, комплексов для утилизации мусора и оборудования для ЖКХ.

Продукция завода широко применяется в различных экологических и природоохранных программах, а также в химической, анилинокрасочной, металлургической, гидрометаллургической, горнорудной, нефтегазодобывающей, керамической, пищевой и других отраслях промышленности.

БМЗ “Прогресс” поставляет свое оборудование на многие предприятия Украины и стран СНГ, а также — в США, Германию, Израиль, Китай, Иран, Индию, страны Восточной Европы, Турцию и другие. Система управления качеством сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.