Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров отрицает наличие в госбюджете преференций для восточных регионов страны

[10:05 31 октября 2006 года ]

Все требования Президента Украины Виктора Ющенко, касающиеся социальных гарантий в проекте Госбюджета на 2007 год, будут учтены в процессе его подготовки ко второму чтению. Такое заявление сделал в эфире телеканала “1+1” первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров.

“Мы договорились, что мы найдем общий язык в процессе подготовки проекта ко второму чтению”, — сказал Азаров отметив, что лично обсуждал с Виктором Ющенко этот вопрос.

Министр также подчеркнул, что в проекте госбюджета предусмотрено увеличение финансирования местных бюджетов. При этом Азаров опроверг мнение, что в проекте госбюджета значительные преференции предусмотрены для восточных регионов Украины.

“Это абсолютная бессмыслица — разговоры, что какие-то регионы получат преимущества. Все виды субвенций выписаны детально в законопроекте, и каждый регион будет получать столько, сколько это необходимо”, — сказал он.

Министр заверил, что финансы, выделяемые регионам, не будут распределяться в ручном режиме.

“Я хочу отбросить эти предположения... Отличие этого бюджета в том, что... начиная с 2007 никакого ручного распределения не будет”, — отметил Азаров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.