Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы не заметили потери Раисы Богатыревой

[13:52 23 января 2008 года ]

Раиса Богатырева является небольшой потерей для Партии регионов. Об этом “ИМК” заявил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой, комментируя мнение, что назначение члена Партии регионов Раисы Богатыревой на должность Секретаря Совета Национальной безопасности и обороны (СНБО) является попыткой Президента Украины привлечь к себе электорат Востока Украины.

“Да ничего подобного! Он просто как был, так и остается человеком непоследовательным, бессистемным. И я абсолютно не вижу тут каких-то заумных и гениальных политических решений. Дело в том, что за Богатыревой нет никого! Богатырева создана нами, создана простыми людьми с Юго-Востока Украины, создана Януковичем, поднесена Януковичем. Поэтому, это глубокая ошибка, глубокое заблуждение, если кто-то думает, что за Богатыревой стоят какие-то политические силы, тем более какие-то симпатики. Например, в середине нашей фракции”, — отметил Сухой.

Депутат уточнил, что Раиса Богатырева является небольшой потерей для Партии регионов. “Называется — отряд не заметил потери бойца. Абсолютно”, — добавил Сухой.

Напомним, 24 декабря Президент Виктор Ющенко назначил Раису Богатыреву Секретарем СНБО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.