Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Evraz Group

[16:00 15 апреля 2008 года ]

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ), а также приоритетный необеспеченный рейтинг Evraz Group на уровне “BB”, краткосрочный РДЭ — “B”, сообщается в пресс-релизе агентства.

Агентство также подтвердило на тех же уровнях рейтинги Mastercroft Limited, основной дочерней компании Evraz, владеющей большинством ключевых операционных активов в России. Кроме того, подтвержден приоритетный необеспеченный рейтинг Evraz Securities S.A. на уровне “BB”.

Прогноз по долгосрочным РДЭ Evraz и Mastercroft Limited — “cтабильный”.

Fitch также присвоило ожидаемый рейтинг “BB” запланированному выпуску долларовых еврооблигаций Evraz Group. Этот рейтинг соответствует долгосрочному РДЭ Evraz Group.

Поступления от облигаций будут направлены на общие корпоративные цели, в том числе на финансирование капитальных вложений и потенциальных приобретений. Fitch ожидает, что поступления будут частично использованы для рефинансирования задолженности, образовавшейся в результате недавнего приобретения канадских активов IPSCO.

Финальный рейтинг будет присвоен выпуску после получения информации по сроку обращения и объему облигаций, а также окончательной документации, которая должна в основном соответствовать проекту документации, проанализированному Fitch.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.