Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов запускает мобильную деловую почту

[15:54 14 декабря 2007 года ]

BUSINESS life объявляет о запуске услуги Мобильная бизнес-почта (Push e-mail), которая является инновационной для украинского телекоммуникационного рынка.

В любом месте и в любое время каждый абонент BUSINESS life может получить доступ к своей рабочей почте: отправлять и получать электронные письма, редактировать календарь, использовать нужные контакты, так же быстро и удобно, как и находясь в офисе перед своим компьютером.

Новая услуга обладает такими преимуществами: автоматическая синхронизация всех данных с почтовым сервером компании и офисным компьютером; привычный и удобный интерфейс почтовой программы Microsoft Outlook; поддержка кириллицы в контактах, почте, календаре и задачах; отсутствие необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение или приобретать оборудование.

Для своих корпоративных абонентов BUSINESS life готовит пакетные предложения, в которые будет входить коммуникатор или смартфон (модели: Palm Treo 750, Samsung I600, HTC Touch, HTC S710), а также подключение к услуге Мобильная бизнес-почта.

life:) — это третий национальный оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги на территории, на которой проживает 91% населения Украины.

Ранее life:) объявил о начале сотрудничества с компанией Microsoft в предоставлении своим корпоративным абонентам услуги Виртуальный офис на основе решения Hosted Exchange.

Напомним, что в октябре 2007 года МТС впервые в СНГ запустила сервис BlackBerry в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.