Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталью Витренко обвинили в сговоре с Юлией Тимошенко

[11:36 08 ноября 2007 года ]

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко отрицает обвинения в том, что его политическая сила пытается подкупить кандидатов в депутаты от блока Юлии Тимошенко и блока “Наша Украина — Народная Самооборона”. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

Колесниченко опровергает заявление лидера Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко о том, что ПР потратила колоссальные средства для того, чтобы воспрепятствовать созданию коалиции БЮТ — НУНС.

“Я думаю, что просто Наталья Михайловна, уже как человек в возрасте, устала и пытается привлечь к себе внимание. Пусть лучше посмотрит на то, кто ее финансировал в этой избирательной кампании”, — сказал он.

При этом регионал отметил, что, прежде чем выдвигать какие-либо обвинения, необходимо предоставлять факты.

Также Колесниченко заметил, что вопрос о политической коррупции зачастую является одним из инструментов борьбы БЮТ против своих оппонентов.

В связи с этим он подчеркнул, что ни одно обвинение со стороны БЮТ не было подтверждено.

При этом кандидат в депутаты считает, что корни заявления Витренко можно искать именно в БЮТ.

“По аналогии я могу предположить, что она (Витренко) получила задание от незабвенной Юлии Тимошенко, чтобы подобные глупости распространять по Украине”, — говорит Колесниченко.

Как сообщалось, лидер Блока своего имени Юлия Тимошенко неоднократно обвиняла Партию регионов в попытках подкупить кандидатов в депутаты, избранных по списку ее блока.

Лидер ПСПУ Наталья Витренко заявила, что ПР бросила колоссальные финансовые средства для того, чтобы препятствовать созданию коалиции БЮТ и НУНС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.