Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко рассказала молодежи о суперрыбешке

[12:20 14 июля 2008 года ]

В ходе второй конференции всеукраинской молодежной общественной организации “Батькивщина молода” премьер-министр Юлия Тимошенко постаралась донести до собравшихся мысль, что выжить в украинской политике можно, лишь совершая невозможное, пишет “Коммерсант-Украина”.

Выйдя на сцену, Юлия Тимошенко выглядела довольной. “Я могу быть спокойна: есть команда молодых талантливых людей, которой мы можем передать в руки страну”, — подчеркнула она. Сейчас политика, по словам госпожи Тимошенко, характеризуется одним словом — “откат”. “Я хочу, чтобы ваша сила и ваше желание изменить страну, служить ей изменили наконец эту идиотскую идеологию”, — отметила лидер “Батькивщины”, не задумываясь о том, что под это определение подпадает и ее партия. Для того чтобы проиллюстрировать борьбу нового политического строя со старым, госпожа Тимошенко выбрала несколько странный, но весьма впечатляющий пример.

“Я недавно нашла старую подшивку и прочитала, что в Корее нашли небольшую уникальную рыбешку. Она может жить без еды, может проходить по суше много километров, питается всем, что попадется. Ее смогли перевезти в США только в замороженном виде. А когда разморозили, она ожила и начала делать то же самое, — история с каждой секундой становилась все более фантастической. — Когда ее бросили в аквариум, она его прогрызла, выпрыгнула, прошла по полу, спрыгнула с третьего этажа, нырнула в пруд и стала в нем жить. А когда ее хотели отравить мышьяком, сдохло все, кроме этой рыбки!”.

Участники конференции были покорены рассказом о судьбе неназванной рыбешки, но провести аналогию между ней и украинскими политиками оказались не в состоянии.

“Я хочу сказать, что это прообраз того, как можно работать и жить в политике, если ты ставишь перед собой справедливые и добрые цели! Без качеств этой рыбешки пробиться в нынешней политике невозможно!”, — объяснила растерявшимся членам “Батькивщины молодой” глава правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.