Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нашу Украину” и Партию регионов призвали к объединению

[11:56 02 июля 2007 года ]

Украинские партии по результатам внеочередных выборов в парламент создадут “широкую коалицию”. Такую надежду выразил вице-президент Европейского парламента Марек Сивец во время конференции “Ялтинская европейская стратегия”.

Для успешного осуществления курса на европейскую интеграцию Украина крайне нуждается в политической стабильности, отмечает Марек Сивец. По его убеждению, новые выборы, независимо от результата, не принесут покоя: “Я не ожидаю в Украине больших изменений. Останутся те же армии с теми же командирами на том же поле битвы. Будет разве что перемирие для инвентаризации ресурсов обеих сторон, а затем будет продолжение войны. Поэтому я выступаю за создание после выборов “широкой коалиции”.

В нынешней ситуации Украине нужна национальная консолидация”, — заявил вице-президент Европарламента. Поддержка европейской интеграции может стать одним из объединяющих факторов для украинских политиков, отметили участники ялтинской конференции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.