Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович критикует хозяев ДМК им. Дзержинского

[14:15 26 сентября 2007 года ]

Премьер-министр, лидер Партии регионов Виктор Янукович назначил ответственным за экологическую ситуацию в Днепродзержинске министра регионального развития и строительства Владимира Яцубу. Об этом он заявил на митинге в Днепродзержинске в ходе предвыборного тура в Днепропетровскую область.

По его словам, в ходе его прошлой поездки в Днепропетровскую область он “назначил ответственным за нее” Яцубу. “Уже приняты первые решения — в частности, о выделении этому региону 12 млн грн”, — сказал В.Янукович. При этом он отметил, что Днепродзержинску нужно бороться с оползневыми процессами, и этот вопрос также рассматривался во время его предыдущего визита. “Если вы не возражаете, мы закрепим Яцубу за Днепродзержинском”, — обратился он к жителям города.

В.Янукович высказался за скорейшее решение экологических проблем Днепродзержинска и Днепропетровской обл. в целом. По его словам, собственники металлургического комбината поспешили запустить доменную печь, но не поставили систему очистки газа. “Мы добьемся, чтобы эта установка по очистке газа была введена в действие”, — заверил присутствующих лидер Партии регионов.

В завершение своего выступления В.Янукович обратился к собравшимся с предложением избрать городского председателя как можно быстрее.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.