Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк — кандидат в мэры Киева

[13:08 24 марта 2008 года ]

Соцпартия обязательно будет принимать участие и в выборах мэра Киева, и в выборах в Киевсовет, которые состоятся 25 мая 2008 года. Это подтвердил секретарь политсовета СПУ Иван Бокий в эфире радио “Эра-FM”, сообщает пресс-служба Соцпартии.

“На мой взгляд, удачным кандидатом в мэры столицы могла бы стать Валентина Семенюк, которую киевляне знают и уважают, и которая много сделала для сохранения собственности города”, — высказал Бокий свою точку зрения.

Он также не исключил, что на выборы в Киевсовет СПУ может пойти блоком.

“Но я считаю, что во всех избирательных кампаниях СПУ должна участвовать самостоятельно, не теряя своего лица. За блоками нет будущего, это отлично показал пример пропрезидентской партии “НУ — НС”, — отметил Бокий.

Секретарь политсовета СПУ также отметил, что на съезде партии 12 апреля кадровые вопросы не будут превалирующими, и тем более, не будет стоять вопрос о смене руководства Соцпартии.

По его словам, на внеочередном съезде партии будет утверждена новая программа “Справедливая Украина”, с которой социалисты пойдут на парламентские и президентские выборы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.