Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Машзавод Георгия Скударя отгрузил сталеплавильное оборудование в Узбекистан

[13:03 11 июня 2007 года ]

Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ, Краматорск Донецкой обл.) завершил поставку на “Узметкомбинат” (Узбекистан, Бекабад) оборудования для коренной реконструкции 100-тонной дуговой сталеплавильной печи, сообщила пресс-служба НКМЗ в понедельник

На предприятии отмечают, что реализация этого контракта позволила НКМЗ впервые выйти на рынок электросталеплавильного оборудования, при этом улучшенные технические характеристик дуговой сталеплавильной печи позволят узбекским металлургам почти вдвое сократить внеплановые простои и, таким образом, увеличить производство металла.

В то же время, отмечают в пресс-службе, с пуском печи НКМЗ замкнет сталеплавильный цикл и будет иметь референц-листы по всем агрегатам современного сталеплавильного комплекса.

Стоимость контракта на предприятии не разглашают.

ЗАО “НКМЗ” специализируется на выпуске прокатного, металлургического, кузнечно-прессового, гидротехнического, горнорудного, подъемно-транспортного, специализированного оборудования, поковок и отливок.

Машины и оборудование завода работают более чем в 50 странах мира, в том числе в России и странах СНГ, США, Франции, Румынии, Болгарии, Италии, Австрии, Бельгии, Японии, Канаде, Германии, Турции и Сирии.

В 2006 году чистый доход от реализации НКМЗ увеличился на 12,1% — до 1607,25 млн грн, чистая прибыль составила 200,5 мон грн — на 32,5% больше, чем в 2005 году.

В текущем году предприятие планирует увеличить объем производства ориентировочно на 35% по сравнению с 2005 годом — до 2,5 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.