Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший директор “Донецкгормаша” возглавил ЗАО “Горловский машиностроитель”

[13:55 26 июля 2007 года ]

Исполняющим обязанности генерального директора ЗАО “Горловский машиностроитель” (Донецкая обл.) назначен Владислав Еременко, ранее занимавший должность генерального директора ОАО “Донецкгормаш” и освобожденный от нее 25 июля по решению наблюдательного совета “Донецкгормаша”.

Как сообщается в официальной публикации ЗАО “Горловский машиностроитель”, такое решение принял его наблюдательный совет, освободив от исполнения обязанностей гендиректора Александра Медведева, назначенного на эту должность 11 июля 2007 года в связи с увольнением бывшего гендиректора Юрия Рекова.

ЗАО “Горловский машиностроитель”, одно из ведущих предприятий угольного машиностроения Украины, специализируется на выпуске проходческих и очистных комбайнов.

Компания создана в 2001 году в рамках реструктуризации ОАО “Горловский машиностроительный завод”.

По итогам 2006 года ЗАО сократило чистый доход от реализации продукции на 26,8% по сравнению с 2005 годом — до 120,34 млн грн, а чистая прибыль сократилась почти в 25 раз — до 950 тыс. грн.

Согласно данным хранителя ценных бумах ЗАО, по состоянию на август 2006 года, владельцем 99,74% акций компании является ОАО “Дружковский машиностроительный завод” (Донецкая обл). В свою очередь, ЗАО “Горловский машиностроитель”, по состоянию на конец 2006 года, владел 19% ОАО “Донецкгормаш”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.