Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов выделит семьям погибших горняков 10 млн. гривен

[09:01 19 ноября 2007 года ]

Президент благотворительного фонда “Развитие Украины” и футбольного клуба (ФК) “Шахтер” Ринат Ахметов выразил соболезнования семьям горняков шахты им. Засядько в связи с аварией, сообщила прес-служба благотворительного фонда.

“Я обращаюсь к семьям шахтеров, которые еще не спасены, со словами веры и надежды на лучшее. Со своей стороны хочу заверить, что мы не оставим без поддержки и помощи ни одну семью, попавшую в беду. Сегодня ФК “Шахтер” и Фонд “Развитие Украины” приняли решение выделить пострадавшим от взрыва на шахте им. Засядько 10 миллионов гривень”, — цитирует пресс-служба обращение Р.Ахметова.

“Многие шахтеры пока находятся под землей. Все мы сейчас надеемся на чудо, верим в спасение жизней наших соотечественников”, — говорится в обращении.

“Я обращаюсь к семьям погибших и пострадавших со словами глубокого соболезнования в связи с масштабной бедой”, — подчеркивает президент фонда.

Кроме того, согласно сообщению пресс-службы, для работы с семьями пострадавших создан координационный совет фонда “Развитие Украины”, который начнет работу на месте трагедии в понедельник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.